Brosse boisseau à fils noués torsadés haute performance CK3201M14, 3" dia.
Modèle : NIS910
No. de fab. : 554202
  • Brosse boisseau à fils noués torsadés haute performance CK3201M14, 3" dia. Seaboard Timber Mart
La couleur, la taille ou le style présenté dans certaines images peut différer de la description.
Veuillez bien vérifier la description du produit avant de passer votre commande.
Diamètre de la brosse
3"
Diamètre des fils
0,02"
Type d'utilisation
Acier
Application
Ébavurage, nettoyage
Trou de l'arbre
14 mm x 2"